Ресурс школы
    1-11 класс

вы сами организуете свою учёбу, выбираете учебные предметы, занимаетесь у лучших учителей страны. Всё просто, доступно и интересно!

Надо быстро повторить материал перед контрольной работой? Забыли, о чём говорил учитель? Интересно, что проходят в следующем классе? Тогда:

• зайдите на страничку нашей школы;
    • выберите класс, предмет и тему;
    • внимательно послушайте учителя (лекции короткие!);
    • потренируйтесь на наших упражнениях и задачах;
    • проверьте, всё ли запомнили, с помощью проверочных заданий.

Здесь каждый сможет улучшить свои знания по учебным предметам. Программа «Российской электронной школы» полностью соответствует федеральным государственным образовательным стандартам, поэтому смело используйте материалы уроков для подготовки к контрольным работам, Всероссийским проверочным работам, экзаменам в форме ОГЭ и ЕГЭ. Вам открыт доступ к банку заданий, которые использовались на экзаменах прошлых лет.

1-11 класс

Единый доступ к образовательным сервисам и цифровым учебным материалам для учеников, родителей и учителей.

На образовательной платформе можно воспользоваться электронной библиотекой.

1-11 класс
    крупнейшая российская образовательная онлайн-платформа, на которой более 12 млн учеников изучают школьные предметы в интерактивной̆ форме по индивидуальной траектории, учатся программированию, развивают гибкие навыки, готовятся к ВПР и ОГЭ, а также участвуют в олимпиадах. Заниматься на Учи.ру можно в школе и дома. Использование платформы позволяет удвоить темп прироста знаний, делает уроки и домашние задания более увлекательными и улучшает качество преподавания. Учи.ру — вдохновляем на развитие!