• Контроль за организацией питания

В целях улучшения качества питания обучающихся в школе, повышения эффективности системы контроля качества питания обучающихся, руководствуясь Федеральным законом от 29.12.2012 г. N2273ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», Методическими рекомендациями 2.4.0180-20 «Родительский контроль за организацией питания детей в общеобразовательных организациях», утвержденными Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека от 18.05.2020 года. СанПиН 2.3/2.4.3590-20 «Санитарно-эпидемиологические требования к организации общественного питания населения»
    ПРИКАЗЫВАЮ:
    1.    Назначить ответственными за организацию родительского контроля за организацией питания обучающихся в МБОУ «СОШ N93 г. Красноармейска» заместителя директора по ВР Федяшину Е.В.
    2.    Ответственному за ведение сайта Гоголкину Ю.В., ежедневно размещать фото и меню на сайте школы и в соцсетях.
    З. Утвердить состав комиссии родительского контроля за организацией  питания обучающихся в МБОУ «СОШ МЗ г. Красноармейска (Приложение 1)
    4.    Утвердить ежегодный план-график мероприятий родительского контроля за организацией питания обучающихся в УIБОУ «СОШ ЛГ2З г. Красноармейска (Приложение 2)

Изображения.