• Изучаем край родной

Автор: Толмачева В. И.
    5 сентября первоклассники из группы продленного дня совершили экскурсию по памятным местам Красноармейска.
    В храм.

В этом учебном году патриотическое воспитание - одна из приоритетных воспитательных задач. Патриотизм у школьников лучше всего проявляется через любовь к малой родине. Первоклашки отправились изучать достопримечательности центра своего родного города. Они внимательно слушали историю памятных мест, узнали, где почта, ДК, административное здание, сфотографировались у храма.