• Спасибо за заботу!

8 сентября ученики нашей школы приняли участие в акции "Спасибо за заботу"
    Спасибо за заботу.

С 8 по 10 сентября в каждом регионе нашей страны пройдёт Всероссийская акция "Спасибо за заботу", организованная Российским движением школьников и приуроченная к празднованию Дню специалиста административно-хозяйственного обеспечения.

Наши ученики не смогли остаться в стороне и приняли участие в поздравлении.

Ученики подготовили открытки и цветы с благодарностью тем, кто готовит для них вкусную еду, охраняет покой и наводит порядок в помещениях.

Делать приятно другим - легко!

В свою очередь благодарим за отзывчивость ребят 4х классов и их классных руководителей Ченаш Елену Анатольевну и Дадонову Людмилу Федоровну!