• Здоровый образ жизни

22 марта в МБОУ СОШ 3 прошёл Единый день профилактики на тему "Профилактика употребления никотиносодержащей и безникотиновой продукции несовершеннолетними. Для ребят прошли классные часы с просмотром видеороликов. Целью Единого дня профилактики было снижение рисков употребления никотиносодержащей продукции. Выработать у учащихся установку на ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ. Стоит отметить, что учащиеся с удовольствием приняли участие в Едином дне по профилактики.
    Здоровый образ жизни.