Всероссийская акция "Сдаем вместе! День сдачи ЕГЭ родителями".
    27 марта 2024, 06:55

28 марта 2024 года ППЭ ЕГЭ СОШ №3 примет участие во Всероссийской акции «Сдаем вместе! День сдачи ЕГЭ родителями». Акция инициирована Рособрнадзором, и направлена на положительное восприятие государственной итоговой аттестации. Родители выпускников 11 классов окажутся в роли участников ЕГЭ. Акция призвана помочь выпускникам и их родителям снять лишнее психологическое напряжение, связанное с подготовкой к ЕГЭ, лучше познакомить общественность с экзаменационной процедурой. В этом году будет предложено написать сокращенный вариант ЕГЭ по истории, дающий представление об экзаменационных заданиях разных типов. История — один из предметов по выбору, который выпускники сдают в том случае, если результаты этого экзамена требуются для поступления в вузы. В ходе мероприятия родители увидят: • как проходит пропуск в ППЭ ЕГЭ через рамку металлоискателя; • как организуется рассадка участников в аудиториях; • как выглядят рабочие места участников ЕГЭ; • как организован контроль за объективностью проведения ЕГЭ; • как происходит печать и сканирование контрольных измерительных материалов (КИМ) в пункте проведения экзамена (ППЭ). Организаторы ознакомят родителей с инструкцией выполнения экзаменационной работы, объяснят, как заполнить бланк регистрации и бланки ответов. Приглашаем родителей принять участие в этой акции. Ждем по адресу: 5 микрорайон, д.43. Начало в 9.00. При себе иметь паспорт, черную геливую ручку.
    Всероссийская акция "Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями".
    15 марта 2023, 07:18

20 марта в 15.00 на базе нашей школы проводится акция"Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями" Акция призвана помочь выпускникам, их родителям снять лишнее психологическое напряжение к единому государственному экзамену, а так же познакомить родителей выпускников с процедурой сдачи экзамена. Родителям представится возможность пройти все этапы проведения единого государственного экзамена. Приглашаем всех учатников принять участия в этой акции. При себе необходимо иметь паспорт, ручку с черными чернилами.
    Встреча с курсантами.
    24 декабря 2022, 11:14

23 декабря 2022 года курсанты Вольского военного института материального обеспечения, Данилин Никита и Берзлев Артём, для учащихся МБОУ «СОШ №3 г.Красноармейска Саратовской области» в рамках профориентационных мероприятий рассказали о своём учебном заведении. Познакомили ребят с учебной, воспитательной и культурной жизнью курсантов института. Рассказали о традициях и достижениях курсантов с начала основания учебного заведения. Ребята пригласили учащихся нашей школы, после ее окончания, поступать в Вольский военный институт материального обеспечения .
    ⚡️⚡️Вниманию выпускников!.
    02 ноября 2022, 17:36

Федеральный институт педагогических измерений (ФИПИ) разместил на своём сайте Открытый банк текстов для итогового изложения.