• 1 сентября

1 сентября в нашей школе прошла торжественная линейка, посвящённая началу учебного года. В этом году открытие линейки сопровождалось выносом флага РФ и исполнением гимна. На торжественной линейке присутствовал начальник управления образования Красноармейского района Хижняков А.А.,который передал поздравление и. о. губернатора Саратовской области Бусаргина Р. В.
    Флаг.

Почётное право вынести флаг предоставили лучшим спортсменам школы: Кельманскому Даниле, Щеголеву Егору, Балабаеву Ивану.
    На торжественной линейке присутствовал начальник управления образования Красноармейского района Хижняков А.А.,который передал поздравление и. о. губернатора Саратовской области Бусаргина Р.В.
    Ярким выступлением на празднике стал флэшмоб учащихся 5 и 8 классов
    Первоклассникики подарили всем замечательные стихотворения.
    Ученица 5го класса Габур Алёна  исполнила песню "1 Сентября".
    Право дать первый звонок предоставили ученику 11 класса Мусаварову Тимур и ученице 1 класса Артемьевой Алине.
    Мероприятие прошло в тёплой, дружеской атмосфере