Гуляй, Масленица!.
    14 марта 2024, 07:19

14 марта в 1 "д", 4 "д" классах было проведено мероприятие с участием родителей "Гуляй, Масленица!" Ребята узнали об истории празднования Масленицы, отгадывали загадки, ребусы. Были проведены подвижные игры
    Февромарт!.
    05 марта 2024, 12:47

Сегодня в 4 'А' классе прошло мероприятие под названием 'ФЕВРОМАРТ' Февромарт - это праздник, который соединяет в себе два очень важных дня: День защитника Отечества и Международный женский день. На празднике ребята принимали участие в конкурсах, отгадывали загадки. Праздник проходил в формате игры и состоял из различных эстафет и интеллектуальных соревнований. Праздник доставил радость и удовольствие всем участникам. Необычный «двойной» праздник прошёл весело и дружно!
    Защитники Отечества.
    26 февраля 2024, 17:08

В 7 «г» классе завершился проект "Защитники Отечества", направленный на формирование активной жизненной позиции обучающихся, их нравственности и патриотизма.
    23 февраля - День защитника Отечества.
    22 февраля 2024, 20:27

22 февраля прошли конкурсы чтецов и песен среди 1-4 классов (2 здание), посвящённые Дню защитника Отечества. В качестве жюри пригласили дедушек учащихся начальной школы.Все участники конкурсов серьезно подготовились, блестяще выступили, показав свое мастерство и оригинальность исполнения. При подведении итогов жюри пришлось нелегко. После длительного обсуждения жюри огласило результаты, все победители были награждены грамотами.
    Открытие Года Семьи.
    02 февраля 2024, 07:33

1 февраля учащиеся 7,8,9 «Д»класса посетили мероприятие посвященное « Году семьи», которое проводилось в Районом Дворце Культуры, в ходе мероприятия дети повысили знания о семейных ценностях.
    «Крестики-нолики».
    13 декабря 2023, 20:19

В 7-ых классах прошла интеллектуальная словесная игра "Крестики-нолики". Организатор мероприятия - Боровая Наталья Петровна - подготовила ряд увлекательных игр с фразеологизмами, ребусами, шарадами, пословицами, загадками для 7-классников. В непринуждённой обстановке команды соревновались в красноречии, проявляли эрудицию и смекалку. В итоге обе команды набрали одинаковое количество очков и получили заряд хорошего настроения.
    Праздник к нам приходит....
    10 декабря 2023, 16:01

Ежегодно в канун нового года наша школа преображается и ребята словно попадают в зимнюю сказку. Учащиеся школы под руководством учителя технологии и изо Селивановой И.Н. создают настоящие шедевры
    Проведено общешкольное мероприятие"Синичкин День".
    17 ноября 2023, 17:37

Ученикам 3" В" И 4 "В"класса было подготовлено и проведено  познавательно игровое мероприятие, посвященное Дню СИНИЦ
    Орлята России.
    16 ноября 2023, 15:40

16 ноября в школе прошла торжественная церемония посвящения учащихся 2 "А" и 2 "Б" классов в Орлята России
    Синичкин день.
    16 ноября 2023, 08:45

12 ноября 2023 года в нашей стране отмечается Синичкин день, установленный по инициативе Союза охраны птиц России. Праздник успел стать популярным у детей. Во 2,3 д классе проведено мероприятие совместно с родителями "Синичкин день". Мероприятие помогло приобщать детей к традиционным русским праздникам на Руси, пробудить в детях желание к приобретению добрых привычек и чувство заботы о птицах в зимний период.