• Неделя психологии

Автор: Зотова Ю. А.
    Мероприятия, направленные на повышение жизнестойкости.
    неделя психологии.
    В рамках недели психологии, прошедшей под девизом "Счастье есть!" в МБОУ СОШ 3 г.Красноармейска проведены мероприятия, направленные на формирование жизнестойкости у участников образовательного процесса. Проведены 3 акции среди учачихся 1-11 классов, целью которых стало создание комфортной психологической атмосферы в учебном заведении, пробуждение интереса к осознанию и коррекции собственного настроения. Среди педагогического состава проведена акция "Мои запасы", которая позволила провести профилактику эмоционального выгорания и повысить работоспособность. В завершении недели психологии совместно с учениками 1ых, 7ых, 9ых и 10 классов создана стенгазета "Счастье-это...", на которой учащиеся могли пофантазировать на тему счастья и определить для себя его составляющие.