Олимпийская команда.
    23 марта 2024, 13:05

22 марта прошел школьный этап Олимпиады "Олимпийская команда" Соревнования прошли в рамках спортивной игры "баскетбол" Между 7 А ,7 Б и 8 А Классами. Соревнования провели преподаватели физической культуры Фирсанова Н.Н., Хижняков А. А, Молчанов Ю. А. 1 место заняли команда 8 А 2 место заняли команда 7 Б 3 место заняли команда 7 А
    Своя игра.
    15 марта 2024, 07:15

14 марта в 4 классах Коробова А.Н. провела предметную игру по математике «СВОЯ ИГРА». Азартно, дружно, креативно ребята решали логические задачи, математические загадки, строили гипотезы, поверяли свои идеи. Математика - это интересно, математическая игра воспитывает навык работы в команде, развивает ответственность, креативность и скорость мышления, смелость высказываний.
    Гуляй, Масленица!.
    14 марта 2024, 07:19

14 марта в 1 "д", 4 "д" классах было проведено мероприятие с участием родителей "Гуляй, Масленица!" Ребята узнали об истории празднования Масленицы, отгадывали загадки, ребусы. Были проведены подвижные игры
    Региональный тур по Робототехнике "Лига".
    06 марта 2024, 12:33

С 29 февраля по 3 марта учащиеся нашей школы Дадеркин Кирилл, Шевченко Данила, Саенко София и Плеханов Вячеслав приняли участие в Региональном туре по робототехнике, который проходил в г.Саратове на базе Саратовского регионального центра одаренных детей "Галактика 64". Наша команда занималась исследованиями, решением проблем, программированием и инженерной деятельностью – конструированием и программированием LEGO® робота с целью выполнения им миссий Игры роботов. И результатом данного мероприятия является Диплом 3 степени. Молодцы, ребята! Поздравляем!
    Защитники Отечества.
    26 февраля 2024, 17:08

В 7 «г» классе завершился проект "Защитники Отечества", направленный на формирование активной жизненной позиции обучающихся, их нравственности и патриотизма.
    Мы выбираем спорт!.
    20 февраля 2024, 13:01

Учащиеся 10 «А» класса СОШ #3 г. Красноармейска выбирают спорт ? и участвуют во флешмобе #МойМирБезНаркотиков
    «Крестики-нолики».
    13 декабря 2023, 20:19

В 7-ых классах прошла интеллектуальная словесная игра "Крестики-нолики". Организатор мероприятия - Боровая Наталья Петровна - подготовила ряд увлекательных игр с фразеологизмами, ребусами, шарадами, пословицами, загадками для 7-классников. В непринуждённой обстановке команды соревновались в красноречии, проявляли эрудицию и смекалку. В итоге обе команды набрали одинаковое количество очков и получили заряд хорошего настроения.
    Неделя математики.
    12 декабря 2023, 09:46

В рамках проведения недели математики, учащиеся шестых классов, приняли участие в конкурсной программе "Стрела" и по результатам команда 6А класса стала победителем
    Олимпиада по математике.