11 января 2024, 10:04

На основании Постановления Губернатора Саратовской области от 5 февраля 2002 года № 27 "О мерах по предупреждению эпидемии гриппа в Саратовской области", пункт 4, в целях обеспечения безопасности жизни и здоровья обучающихся, во избежание переохлаждения организма и предупреждения возникновения острых респираторных заболеваний Организовать работу с обучающимися 1-6 классов МБОУ «СОШ №3 г.Красноармейска» и филиалах, расположенных в с. Ревино, в с. Ваулино и с. Ключи с использованием дистанционных образовательных технологий и электронного обучения 11 января 2024 года в связи с понижением температуры до – 20° С и ниже.
    Профилактика потребления спиртосодержащих напитков и энергетиков.
    15 декабря 2023, 10:01

В МБОУ СОШ 3, 15 декабря прошёл Единый день профилактики на тему: "Профилактика потребления спиртосодержащих напитков и энергетиков". Профилактика вандализма. Для ребят прошли классные часы, просмотр фильмов, беседа с сотрудниками полиции. Целью Единого дня было снижение рисков возможного употребления обучающимися алкогольных и энергетических напитков. Выработать у учащихся установку на ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ. Социальным педагогом школы проведено анкетирование: "По выявлению вредных привычек", с целью выявления детей "группы риска" и дальнейшей профилактической работы с отдельными классами и учащимися. Стоит отметить, что учащиеся с удовольствием приняли участие в Едином дне по профилактики.
    «Крестики-нолики».
    13 декабря 2023, 20:19

В 7-ых классах прошла интеллектуальная словесная игра "Крестики-нолики". Организатор мероприятия - Боровая Наталья Петровна - подготовила ряд увлекательных игр с фразеологизмами, ребусами, шарадами, пословицами, загадками для 7-классников. В непринуждённой обстановке команды соревновались в красноречии, проявляли эрудицию и смекалку. В итоге обе команды набрали одинаковое количество очков и получили заряд хорошего настроения.
    Неделя математики.
    12 декабря 2023, 09:46

В рамках проведения недели математики, учащиеся шестых классов, приняли участие в конкурсной программе "Стрела" и по результатам команда 6А класса стала победителем
    Олимпиада по математике.
    12 декабря 2023, 09:44

Ученики 10 класса: Куклева Анастасия, Талагаев Данила и Ворожцова Ангелина участвовали в различных олимпиадах по математике, а результате наша копилка пополнилась призовыми местами, два первых места и одно второе место
    КВН в 5 классах.
    12 декабря 2023, 07:56

В рамках недели предметов гуманитарного цикла состоялся Лексико-грамматический КВН по английскому языку между 5 А и 5Б классами. Ребята выполняли интересные задания. Первое место заняла команда 5 А класса, второе-5 Б класса
    Добро пожаловать в мир английского языка.
    12 декабря 2023, 07:55

В рамках недели предметов гуманитарного цикла прошёл конкурс рисунков "Добро пожаловать в мир английского языка" Победителями стали Анпилогова Анастасия-8А класс, Ворожцова В иктория 7 А класс, Зубаирова Диана 7 Б класс
    Областной литературный конкурс"Здравствуй,племя младое,незнакомое!"-"Созвездие времен".
    10 декабря 2023, 16:10

Областной литературный конкурс"Здравствуй,племя младое,незнакомое!"-"Созвездие времен"-Диплом 2 ст.