Единый день профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.
    19 апреля 2024, 13:18

19 апреля 2024 года в МБОУ "СОШ 3" прошла акция "Единый день профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних" на тему: "Профилактика правонарушений, в сфере безопасности дорожного движения", в том числе на объектах железнодорожного транспорта. 7г класс сегодня совместно с субботником повторил правила дорожного движения на дорогах общего пользования. Также в классе изучили правила поведения на ЖД путях
    Спаси жизнь - засветись в темноте!.
    07 февраля 2024, 07:47

В зимний период на улице начинает рано темнеть, пешеходы, особенно дети, оказываются невидимыми на дороге, что представляет большую опасность. С целью привлечения внимания родительской общественности к проблеме детского дорожно-транспортного травматизма,инспектор по ПДД Щетинин В. В. провёл беседу с ребятами и родителями. 24 января 2024 года, ранним утром, когда взрослые спешат на работу, а детвора в школу, учащиеся 1" А" класса МБОУ "СОШ №3"(кл.руководитель Ченаш Е.А.) провели Акцию "Спаси жизнь – засветись в темноте!». «Родительский патруль» состоял из родителей (законных представителей) : Макаровой Н. А. Ивановой М. С.
    Лучший способ сохранить свою жизнь на дорогах – соблюдать правила дорожного движения..
    14 сентября 2023, 09:02

Лучший способ сохранить свою жизнь на дорогах – соблюдать правила дорожного движения. Осторожно на дороге! Берегите руки-ноги, соблюдайте ПДД, А иначе быть беде! 13 сентября в 1" А" классе Ченаш Е. А.и Каптелкин В. В. провели мероприятие "Дорога в школу".Ребята получили памятки.
    День Безопасности дорожного движения..
    20 января 2023, 15:23

В 4а и 4 б Ченаш Е. А. и Каптелкин В. В. провели внеклассное мероприятие. Дети сами изготовили световозвращающие фликеры, прошли по разным станциям и выполнили задания. По итогам мероприятия команда 4Бкласса заняла 2 место, команда 4А класса -1 место.
    Осторожно! Дорога!.
    07 декабря 2022, 17:50

Отряд ЮИД провели с ребятами начальной школы общешкольное мероприятие "Осторожно дороги". Ученики с интересом слушали, отвечали на вопросы и разгадывали загадки. За верные ответы получали награды.
    Безопасность прежде всего.
    14 ноября 2022, 21:11

К дню безопасности дорожного движения учащиеся 4 б класса провели конкурс рисунков на асфальте.
    Единый день БДД.
    21 сентября 2022, 15:43

Сегодня, 21 сентября, в "Единый день безопасности дорожного движения" в нашей школе были проведены классные часы, викторины, конкурсы, "минутки безопасности"