• Региональный тур по Робототехнике "Лига"

С 29 февраля по 3 марта учащиеся нашей школы Дадеркин Кирилл, Шевченко Данила, Саенко София и Плеханов Вячеслав приняли участие в Региональном туре по робототехнике, который проходил в г.Саратове на базе Саратовского регионального центра одаренных детей "Галактика 64". Наша команда занималась исследованиями, решением проблем, программированием и инженерной деятельностью – конструированием и программированием LEGO® робота с целью выполнения им миссий Игры роботов. И результатом данного мероприятия является Диплом 3 степени. Молодцы, ребята! Поздравляем!
    Региональный тур по Робототехнике "Лига".