Единый день профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.
    17 ноября 2023, 12:53

17 ноября 2023 года в МБОУ СОШ 3 г. Красноармейска проходила акция "Единый день профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних". С детьми проводились беседы на тему: " Профилактика совершения несовершеннолетними правонарушений в сфере незаконного оборота наркотиков". Цель акции - научить подростков делать правильный выбор, приучить к ответственности за своё поведение и будущую жизнь.
    Орлята России.
    16 ноября 2023, 15:40

16 ноября в школе прошла торжественная церемония посвящения учащихся 2 "А" и 2 "Б" классов в Орлята России
    Поездка в Кванториум.
    16 ноября 2023, 08:48

13 ноября учащиеся центра "Точка роста", в рамках Национального проекта "Образование" посетили Кванториум г.Пензы. Ребятам была организована экскурсия, а так же были проведены мастер-классы по различным направлениям
    Синичкин день.
    16 ноября 2023, 08:45

12 ноября 2023 года в нашей стране отмечается Синичкин день, установленный по инициативе Союза охраны птиц России. Праздник успел стать популярным у детей. Во 2,3 д классе проведено мероприятие совместно с родителями "Синичкин день". Мероприятие помогло приобщать детей к традиционным русским праздникам на Руси, пробудить в детях желание к приобретению добрых привычек и чувство заботы о птицах в зимний период.
    Разноцветная осень.
    16 ноября 2023, 08:41

10 ноября для 1-5д классов было проведено общешкольное мероприятие "Разноцветная осень".
    «Знай наших».
    14 ноября 2023, 16:21

Ученики 7" Г" класса под руководством Боровой Натальи Петровны приняли участие в региональном сетевом проекте "Знай наших! " - литературном навигаторе по творчеству поэтов и писателей Саратовского края, организованным СОИРО. Хмелев Матвей, Логинов Александр, Боровая София, Колотырина Анастасия, Овчинникова Мария, Полешкин Владимир, Хмельникова Ольга подготовили видеоролик о творчестве поэта города Красноармейска Зинаиды Силкиной.
    Поездка в Пензу.
    14 ноября 2023, 06:33

13 ноября состоялась поездка с детьми нашей школы в г.Пенза, нам удалось посетить увлекательную достопримечательность этого города, "Пензенский Зоопарк"
    Поход в кино.
    02 ноября 2023, 08:00

1 ноября учащиеся 6" А"класса вместе с классным руководителем посетили кинотеатр "Глобус" и посмотрели новый фильм"По щучьему велению ". Фильм вызвал неподдельный интерес, дети искренне сопереживали героям, попадающим в разные жизненные ситуации. Ребятам понравились яркие и насыщенные моменты фильма, правильно подобранные декорации, интересные ракурсы и динамический саундтрек. Все это оставило положительное впечатление о фильме.
    Посещение библиотеки.
    31 октября 2023, 17:58

31 октября 2023 года библиотеку посетили учащиеся 6" А"класса. В ходе мероприятия ребята узнали о том, как можно записаться в библиотеку, что такое "абонемент", "читальный зал" и чем они отличаются. Также детям рассказали о том, по какому принципу располагаются книги в библиотеке, что у каждой книги есть свое место на книжном стеллаже. В завершении мероприятия для детей была проведена викторина "По страницам любимых сказок", в которой они смогли блеснуть своими знаниями о русских народных и авторских сказках. Все без исключения отлично справились с заданиями.
    Экскурсия в музей.
    28 октября 2023, 07:56

Ученики 6" А" класса совершили экскурсию в Краеведческий музей. Ребята узнали историю своего края. Учащиеся с удовольствием слушали, с любопытством рассматривали экспонаты. Дети были в восторге от посещения музея. Осталось много впечатлений от увиденных экспонатов. По окончании экскурсии дети поблагодари экскурсовода за подробный рассказ.