Гуляй, Масленица!.
    14 марта 2024, 07:19

14 марта в 1 "д", 4 "д" классах было проведено мероприятие с участием родителей "Гуляй, Масленица!" Ребята узнали об истории празднования Масленицы, отгадывали загадки, ребусы. Были проведены подвижные игры
    Как жить сегодня, чтобы иметь шанс увидеть завтра.
    06 марта 2024, 12:29

04.03.2024 г. Социальный педагог Костина Ю.С. психолог Зотова Ю.А. и классный руководитель Чепурнова Е. Б. провели общешкольное мероприятие по профилактике употребления наркотических средств среди 6-9 классах на тему: « Как жить сегодня, чтобы иметь шанс увидеть завтра». Дети закрепили знания , что здоровье- главное условие счастливой жизни.
    Неделя учителей. работающих с детьми ОВЗ.
    07 февраля 2024, 07:35

Согласно плану работы МО учителей начальной школы, с 22 января по 26 января 2024 года в школе проводилась Неделя учителей работающих с детьми с ОВЗ. Эта форма работы нашего методического объединения стала уже традиционной. Заранее определяется тема, составляется план проведения конкретных дел, определяются ответственные и помощники, проводится соответствующая агитационная – информационная работа. В каждом классе прошли открытые уроки. Учителя делились своими интересными идеями, а ребята показали на этих уроках свои знания и умения.
    Международный день библиотек.
    25 октября 2023, 09:29

25 октября 2023 г. Международный день библиотек. Учащиеся 8 д класса под руководством учителя технологии Селивановой Ирины Николаевны участвовали во всероссийской акции , посвящённой этому дню. Изготовили для ребят 1 класса закладки для книг и подарили им. Так же рассказали малышам об истории библиотек
    Рисуем Победу!.
    11 мая 2023, 11:39

5 мая, в преддверии праздника ученики 1-9 классов ОВЗ устроили конкурс - выставку рисунков на асфальте "Рисуем Победу!" В честь памяти павших солдат в годы Великой Отечественной войны и в связи с празднованием 9 Мая - праздника Победы Советской Красной армии над немецкими войсками в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.
    Масленица.
    22 февраля 2023, 13:11

22.02.2023 проведено мероприятие в 8 и 9 классе, посвящённое масленичной недели. Дети познакомились с обычаями, традициями, обрядами масленичной недели. Дети играли, пели частушки, разгадывали загадки, не остались в стороне и молодецкие кулачные бои.
    Веселые старты.
    17 февраля 2023, 12:50

17 февраля среди коррекционных классов прошло мероприятие « Веселые старты»посвященные дню защитников отечества, в мероприятии участвовали 6,7,8,9 классы
    Посещение кинотеатра.
    10 февраля 2023, 08:47

8-9 классы посетили кинотеатр « Глобус», где посмотрели новый фильм « Чебурашка».
    Предметная неделя для учащихся ОВЗ.
    29 января 2023, 20:23

Согласно плану ШМО учителей работающих с детьми ОВЗ, с 23.01 по 27.01. проводилась предметная неделя. Мероприятия недели проводились согласно разработанному плану. Активное участие приняли  все учителя и  ученики. Учителя провели открытые и мероприятия. Проводились конкурсы среди учеников. Лучшие работы учеников помещались в каждом классе для обсуждения, оценивания и выбора победителей. Итогом предметной недели стала защита проектов по теме : "Природоохранные зоны Саратовской области "