МБОУ "СОШ №3 г. Красноармейска"
г. Красноармейск Саратовской области

Олимпийская команда.
    23 марта 2024, 13:05

22 марта прошел школьный этап Олимпиады "Олимпийская команда" Соревнования прошли в рамках спортивной игры "баскетбол" Между 7 А ,7 Б и 8 А Классами. Соревнования провели преподаватели физической культуры Фирсанова Н.Н., Хижняков А. А, Молчанов Ю. А. 1 место заняли команда 8 А 2 место заняли команда 7 Б 3 место заняли команда 7 А
    Мы выбираем спорт!.
    20 февраля 2024, 13:01

Учащиеся 10 «А» класса СОШ #3 г. Красноармейска выбирают спорт ? и участвуют во флешмобе #МойМирБезНаркотиков
    Победа наших шахматистов.
    03 декабря 2023, 06:30

2 декабря прошли муниципальные соревнования по шахматам и шашкам, ученик нашей школы, "9 В" класса занял первое место по "Шахматам."
    Соревнования по шашкам и шахматам.
    29 ноября 2023, 06:35

В ноябре прошли муниципальные соревнования по шашкам и шахматам. Наши ребята завоевали кубок, Плохотниченко Варвара 1 место, Лапаксина Дарья 3 место
    Олимпиада по физической культуре.
    23 ноября 2023, 06:42

Активное участие приняли учащиеся нашей школы в муниципальном этапе Всеросийской олимпиады школьников, есть победители и призеры
    КЭС Баскет.
    18 ноября 2023, 06:23

17 ноября прошли муниципальные соревнования по КЭС Баскету. Команда нашей школы заняла 1 место обыграв три школы города.
    Третье место в соревнованиях по баскетболу.
    17 ноября 2023, 19:40

17ноября 2023г прошли соревнования по Кэс баскету, команда девушек заняла 3место
    Туристический слёт.
    15 октября 2023, 07:02

14октября 2023г учащиеся школы приняли участие в туристическом слете на базе лагеря "Дубрава" . Заняли 3 место