Школьный музей.
    06 марта 2024, 12:42

5 марта ученики 4А класса вместе со своим классным руководителем Коробовой А.Н. посетили школьный музей. Это замечательно, что в нашей школе есть такой музей, где ребята могут увидеть реликвии великой и страшной войны, прикоснуться к истории нашей страны. Спасибо руководителю музея Селивановой Ирине Николаевне за то, что она бережно хранит музейные экспонаты и интересно рассказывает о них.
    Школьный музей ждет своих посетителей..
    10 декабря 2023, 09:28

В нашей школе возобновил работу школьный музей "Родные истоки" . Команда актива музея "Хранители истории" под руководством Селивановой И.Н. в настоящее время занимается разработкой проектов по нескольким направлениям, готовит материалы для проведения экскурсий
    Посещение экскурсий.
    10 декабря 2023, 09:24

С 04 .12.23 по 11.12.23 а нашей школе учителями Селивановой И.Н., Вальковым А.И, Илюхиным А.А. проводятся экскурсии, где ребята знакомятся с жизнью и творчеством известного русского моряка-художника , мецената, основателя музея А.Радищева и художественного училища (г Саратов), почётного гражданина города Саратова Алексея Петровича Боголюбова, которому в марте следующего года исполняется 200 лет
    Памяти нетленные страницы.
    18 ноября 2023, 09:26

17 ноября 2023 г. команда школьного музея во главе с директором нашей школы Барабановой Ириной Владимировной, руководителем музея Селивановой Ириной Николаевной и советником директора по воспитанию Русиной Гузаль Равильевной побывали в гостях у МОУ "СОШ №69 г.Саратова имени дважды Героя Советского Союза Скоморохова Н.М." Нам провели экскурсию по музейной комнате "Памяти нетленные страницы", где большая часть экспонатов посвящена Н.М.Скоморохову.
    В городской библиотеке.
    27 апреля 2023, 08:55

Ученикам 2" Г" класса 26 апреля   сотрудниками было подготовлено и проведено  игровое мероприятие "Возьмемся за руки друзья"         Провели с ребятами игры- соревнования, дети отгадывали загадки, шарады.         Программа получилась интересной и  веселой .
    Час общения с книгой.
    20 апреля 2023, 17:27

20 апреля в 4 "а" классе прошло мероприятие "Час общения с книгой".Ребята по своему желанию выбрали книгу и читали её в школьной библиотеке.
    Мастер класс.
    18 апреля 2023, 07:59

4б класс освоил работу в технике Айрис фолдинг. Настоящие мастера!
    Экскурсия в планетарий.
    10 апреля 2023, 14:24

В преддверии праздника 'День космонавтики', обучающиеся 3 'А' класса с классным руководителем Коробовой А.Н. посетили планетарий в г.Саратове и Парк покорителей космоса им. Юрия Гагарина.
    Рисунки на асфальте « Поехали».
    05 апреля 2023, 15:48

5 апреля среди 1-4 классов прошёл конкурс рисунков на асфальте "Поехали! " Дети с радостью рисовали: ракеты, планеты, звезды. Все желающие представили свои мечты о космосе, выразили свое видение о прекрасном и загадочном мире.
    Масленица.
    21 февраля 2023, 22:42

21.02.2023 г посещение ДК на мероприятие "Масленица"