Праздник к нам приходит....
    10 декабря 2023, 16:01

Ежегодно в канун нового года наша школа преображается и ребята словно попадают в зимнюю сказку. Учащиеся школы под руководством учителя технологии и изо Селивановой И.Н. создают настоящие шедевры
    Экскурсия.
    10 декабря 2023, 09:32

Учащиеся 9 "Б", кл.руководитель Шевченко С.В., посетили музей боевой техники " Патриот". Из рассказа экскурсовода ребята многое узнали из истории боевой техники. Затем посетили места приземления Ю.А.Гагарина. Поездка очень понравилась.
    Школьный музей ждет своих посетителей..
    10 декабря 2023, 09:28

В нашей школе возобновил работу школьный музей "Родные истоки" . Команда актива музея "Хранители истории" под руководством Селивановой И.Н. в настоящее время занимается разработкой проектов по нескольким направлениям, готовит материалы для проведения экскурсий
    Посещение экскурсий.
    10 декабря 2023, 09:24

С 04 .12.23 по 11.12.23 а нашей школе учителями Селивановой И.Н., Вальковым А.И, Илюхиным А.А. проводятся экскурсии, где ребята знакомятся с жизнью и творчеством известного русского моряка-художника , мецената, основателя музея А.Радищева и художественного училища (г Саратов), почётного гражданина города Саратова Алексея Петровича Боголюбова, которому в марте следующего года исполняется 200 лет
    Анализ недели гуманитарного цикла за 2023-2024 учебный год.
    10 декабря 2023, 09:22

Традиционная неделя гуманитарного цикла была посвящена теме «Везде исследуйте всечасно, Что есть велико и прекрасно». В предметной неделе принимали участие обучающиеся 5-10 классов.
    Галактика 64.
    06 декабря 2023, 09:02

Со 2 по 15 декабря 2023 г. учащиеся нашей школы Саенко София, Плеханов Вячеслав, Дадеркин Кирилл и Шевченко Данила участвуют в профильной интенсивной смене в Региональном центре выявления, поддержки и развития способностей и талантов детей и молодежи на территории Саратовской области. Ребята проходят обучение по Робототехнике.
    Счастливый случай.
    06 декабря 2023, 08:22

Русский язык -это богатство нашего народа. В 7-х классах прошла интеллектуальная игра по русскому языку "Счастливый случай" В знании русского языка соревновались 2 команды: 7"А" кл. и 7 "Б"кл. Всего было 6 заданий, на которых ребята показали свои способности в знании русского языка. Важно не только говорить по - русски, но и владеть своим языком. По итогам конкурса 1место заняла команда 7 "А", второе место - команда 7"Б". Поздравляем с победой. Подготовила и провела конкурс Шевченко С.В.
    Неделя русского языка.
    06 декабря 2023, 08:20

4 декабря в 9 "Б" классе прошел открытый урок по русскому языку "Сложносочиненное предложение. Виды сложносочиненных предложений" Подготовила и провела урок Шевченко С.В.
    Международный день толерантности.
    06 декабря 2023, 08:16

16 ноября во всем мире отмечается Международный день толерантности. 16.11.23 в 9 "Б" и 9"В" классах совместно с родителями прошло мероприятие "Возьмемся за руки, друзья" Давайте возьмемся за руки, закроем глаза, подумаем о чем-то хорошем, и попробуем передать добрый, позитивный импульс нажатием руки своему соседу справа. Кл.руководители: Шевченко С.В., Бышкина Н.М.