Всероссийская акция "Сообщи где торгуют смертью".
    27 октября 2023, 14:38

С 16 по 27 октября в МБОУ СОШ 3 проводилась Всероссийская акция "Сообщи где торгуют смертью".
    Всероссийская акция "День правовой помощи детям".
    26 октября 2023, 10:14

ВНИМАНИЕ!!! В рамках проведения Всероссийской акции «День правовой помощи детям» с 8 по 14 ноября 2023 года в МБОУ СОШ № 3 г. Красноармейска для обучающихся и их родителей будут организованны информационно – просветительские мероприятия направленные на антикоррупционное просвещение детей, а также мероприятия по повышению правовой грамотности.
    Международный день библиотек.
    25 октября 2023, 09:29

25 октября 2023 г. Международный день библиотек. Учащиеся 8 д класса под руководством учителя технологии Селивановой Ирины Николаевны участвовали во всероссийской акции , посвящённой этому дню. Изготовили для ребят 1 класса закладки для книг и подарили им. Так же рассказали малышам об истории библиотек
    Единый день профилактики безнадзорности и поавонарушений несовершеннолетних.
    20 октября 2023, 14:05

20 октября 2023 года совместно с сотрудниками ПДН и участковым среди учащихся МБОУ СОШ 3 проводилась акция "Единый день профилактики безнадзорности и поавонарушений несовершеннолетних". Проведенное мероприятие направлено на профилактику правонарушений и преступлений, связанных с причинением телесных повреждений.
    Линия надежды.
    18 октября 2023, 07:46

В рамках информационно–просветительской кампании «Линия надежды» для учащихся СОШ №3 г. Красноармейска проведены мероприятия с целью популяризации детского телефона доверия с единым общероссийским номером 880020001222. Главная цель: информирование подростков о телефоне доверия как о виде психологической помощи. Школьникам объяснили, для чего нужен телефон доверия, по какому принципу работает данная услуга, какую помощь можно получить от консультантов телефона. Мероприятие сопровождалось просмотром презентации, социальных видеороликов и тематических мультфильмов. Участники акции сохранили номер детского телефона доверия в своих мобильных телефонах и дневниках. А еще ребята узнали, где у нас в городе можно получить психологическую помощь в трудной ситуации.
    Орлята России.
    16 октября 2023, 15:52

Сегодня во 2В классе прошло очередное занятие "Орлят России". Тема: "Встреча с теми, кто умеет вести за собой".
    Туристический слёт.
    15 октября 2023, 07:02

14октября 2023г учащиеся школы приняли участие в туристическом слете на базе лагеря "Дубрава" . Заняли 3 место
    День учителя.
    12 октября 2023, 09:52

Ученики 11А класса подготовили и провели концертную программу посвященную Дню учителя, а также ответственно отнеслись к проведению дня самоуправления в школе
    Встреча с Военным комиссаром.
    11 октября 2023, 14:35

11 октября 2023 года в МБОУ " СОШ 3 г. Красноармейска им. Дважды Героя Советского  союза Скоморохова Н. М." Проводилось общегосударственное мероприятие по  военно - патриотическому воспитанию молодёжи старших классов России.
    Турслет. Школьный этап.
    10 октября 2023, 16:05