Посещение музея.
    18 мая 2023, 07:55

4 Б класс посетил Краеведческий музей. Ребята побывали в роли настоящих художников. А рисовали они Кофе!
    ДДД – детская дорога доверия.
    17 мая 2023, 18:39

Специалистами ГБУ СО Красноармейский центр социальной помощи семье и детям «Семья» в рамках информационно – просветительской кампании «Касается каждого» с целью популяризации детского телефона доверия с единым общероссийским номером проведены мероприятия «ДДД – детская дорога доверия», «Скажи телефону доверия – Да», для учащихся 4го и 8 класса МБОУ СОШ №3. Цель: предоставление детям информации об анонимной службе помощи. Формирование доверительного отношения к специалистам, оказывающим психологическую помощь. В начале занятия специалисты рассказали ребятам об истории возникновения служб экстренной психологической помощи, о проблемах, с которыми они могут обратиться в службу доверия. Ребята были проинформированы о принципах работы службы доверия: анонимность, конфиденциальность, доступность. Основным этапом занятия было проведение флешмоба «ДДД – детская дорога доверия», который направлен на популяризацию единого общероссийского номера детского телефона доверия. Участники получили визитки и буклеты с информацией о службе экстренной психологической помощи.
    Логопедический праздник.
    15 мая 2023, 16:46

Прошёл логопедический праздник с учащимися 1 а и 1 б, дети, посещающие логопункт получили дипломы за первые успехи в преодолении речевых нарушений.
    Рисуем Победу!.
    11 мая 2023, 11:39

5 мая, в преддверии праздника ученики 1-9 классов ОВЗ устроили конкурс - выставку рисунков на асфальте "Рисуем Победу!" В честь памяти павших солдат в годы Великой Отечественной войны и в связи с празднованием 9 Мая - праздника Победы Советской Красной армии над немецкими войсками в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.
    Участие в городском конкурсе-игре"Поэты Серебряного века".
    10 мая 2023, 16:11

Участие в городском конкурсе-игре"Поэты Серебряного века"-10 кл.
    Ничто не забыто, никто не забыт.
    10 мая 2023, 09:34

Внеклассное мероприятие, посвященное Дню Победы "Ничто не забыто, никто не забыт" в 8 "Б" кл. Подготовили и провела учащиеся класса и кл.руководитель Шевченко С. В.
    10 мая 2023, 08:00

Учащиеся 4б класс сходили на экскурсию на аллею Героев.
    В городской библиотеке.
    27 апреля 2023, 08:55

Ученикам 2" Г" класса 26 апреля   сотрудниками было подготовлено и проведено  игровое мероприятие "Возьмемся за руки друзья"         Провели с ребятами игры- соревнования, дети отгадывали загадки, шарады.         Программа получилась интересной и  веселой .
    Шоу профессий.
    24 апреля 2023, 15:31

24 апреля в 8 классе прошло профориентационное мероприятие "Шоу профессий", на котором ребята познакомились с интересными профессиями: оператор БПЛА(беспилотный летательный аппарат), художник-аниматор, су-шеф, специалист аддитивных технологий, агроном, графический дизайнер, слесарь -инструментальщик.