Февромарт!.
    05 марта 2024, 12:47

Сегодня в 4 'А' классе прошло мероприятие под названием 'ФЕВРОМАРТ' Февромарт - это праздник, который соединяет в себе два очень важных дня: День защитника Отечества и Международный женский день. На празднике ребята принимали участие в конкурсах, отгадывали загадки. Праздник проходил в формате игры и состоял из различных эстафет и интеллектуальных соревнований. Праздник доставил радость и удовольствие всем участникам. Необычный «двойной» праздник прошёл весело и дружно!
    Защитники Отечества.
    26 февраля 2024, 17:08

В 7 «г» классе завершился проект "Защитники Отечества", направленный на формирование активной жизненной позиции обучающихся, их нравственности и патриотизма.
    23 февраля - День защитника Отечества.
    22 февраля 2024, 20:27

22 февраля прошли конкурсы чтецов и песен среди 1-4 классов (2 здание), посвящённые Дню защитника Отечества. В качестве жюри пригласили дедушек учащихся начальной школы.Все участники конкурсов серьезно подготовились, блестяще выступили, показав свое мастерство и оригинальность исполнения. При подведении итогов жюри пришлось нелегко. После длительного обсуждения жюри огласило результаты, все победители были награждены грамотами.
    Орлята России.
    21 февраля 2024, 20:21

Вот и завершился еще один трек "Орленок-Мастер" программы развития социальной активности обучающихся начальных классов "Орлята Россия". Цель трека:формировать интерес к художественно- творческой деятельности, содействовать развитию творческих способностей и эстетического вкуса обучающихся.Символ трека-шкатулка Мастера. Реализуя трек "Орленок - Мастер", ученики открыли для себя мир творчества, отправились в настоящее путешествие в волшебный город Мастеров.
    Мы выбираем спорт!.
    20 февраля 2024, 13:01

Учащиеся 10 «А» класса СОШ #3 г. Красноармейска выбирают спорт ? и участвуют во флешмобе #МойМирБезНаркотиков
    Спаси жизнь - засветись в темноте!.
    07 февраля 2024, 07:47

В зимний период на улице начинает рано темнеть, пешеходы, особенно дети, оказываются невидимыми на дороге, что представляет большую опасность. С целью привлечения внимания родительской общественности к проблеме детского дорожно-транспортного травматизма,инспектор по ПДД Щетинин В. В. провёл беседу с ребятами и родителями. 24 января 2024 года, ранним утром, когда взрослые спешат на работу, а детвора в школу, учащиеся 1" А" класса МБОУ "СОШ №3"(кл.руководитель Ченаш Е.А.) провели Акцию "Спаси жизнь – засветись в темноте!». «Родительский патруль» состоял из родителей (законных представителей) : Макаровой Н. А. Ивановой М. С.
    Неделя учителей. работающих с детьми ОВЗ.
    07 февраля 2024, 07:35

Согласно плану работы МО учителей начальной школы, с 22 января по 26 января 2024 года в школе проводилась Неделя учителей работающих с детьми с ОВЗ. Эта форма работы нашего методического объединения стала уже традиционной. Заранее определяется тема, составляется план проведения конкретных дел, определяются ответственные и помощники, проводится соответствующая агитационная – информационная работа. В каждом классе прошли открытые уроки. Учителя делились своими интересными идеями, а ребята показали на этих уроках свои знания и умения.
    Открытие Года Семьи.
    02 февраля 2024, 07:33

1 февраля учащиеся 7,8,9 «Д»класса посетили мероприятие посвященное « Году семьи», которое проводилось в Районом Дворце Культуры, в ходе мероприятия дети повысили знания о семейных ценностях.
    Рисуем кофе.
    29 января 2024, 07:53

Интересный урок был проведен учителем ИЗО Селивановой И.Н.. Ребята попробовали себя в роли художников, но не просто художниками, а художниками кофе. Всем были очень заинтересованы и получили массу приятных впечатлений
    80-летию прорыва блокады посвящается….
    26 января 2024, 15:06

Выступление театральной студии «ВРИНКС» посвященное 80-летию прорыва блокады Ленинграда.