С Днем учителя!.
    05 октября 2023, 16:04

Конкурс поздравлений ко Дню Учителя-1 место у 8б класса
    "Всемирный день таблицы умножения".
    04 октября 2023, 15:59

Сегодня в Всемирный день таблицы умножения между 3 В и 4 В классами прошло общешкольное мероприятие "Каждый должен знать таблицу умножения".Ученики разделились на две команды: "Умножай" "Дели". В игровой форме дети повторили таблицу умножения. Побывали в гостях у сказки, капитаны правили кораблём в конкурсе - " Осторожно мина". Победила команда "Дели", но никто не расстроился, все довольные ушли с мероприятия.
    21 сентября в нашей школе прошли мероприятия, посвященные Международному «Дню Мира»..
    03 октября 2023, 20:29

Да здравствует МИР во всем МИРЕ! Нет, слово «мир» останется едва ли, Когда войны не будут люди знать. Ведь то, что раньше миром называли, Все станут просто жизнью называть. В. Берестов Всероссийская акция «Единый час духовности «ГОЛУБЬ МИРА –ГОЛУБЬ ПОБЕДЫ», в которой приняли участие ученики начальных классов нашей школы. Мероприятие этой бессрочной акции призваны пробуждать людей к поиску мира, поиску выхода из сложившейся ситуации, а также осмыслению каждым человеком своего вклада в дело по защите мира на планете, в своей стране, в своем доме. Мир – это счастливая жизнь, это спокойствие, это разумность, радость улыбок, душевное тепло и комфорт.
    Урок цифры по  теме «Искусственный интеллект в отраслях».
    03 октября 2023, 20:15

С 18 сентября по 8 октября 2023г учащиеся школы могут принять участие во Всероссийском проекте "Урок цифры". Урок продемонстрирует школьникам 1–11 классов, как меняются привычные отрасли экономики — медицина, сельское хозяйство, производство, транспорт, строительство — под воздействием искусственного интеллекта. Основная цель «Урока цифры» по теме «Искусственный интеллект в отраслях» — формирование представления о том, каким образом технологии искусственного интеллекта применяются в индустриях на современном этапе, как они меняют образ специалистов и формируют новые профессии. В рамках игрового тренажера школьники отправятся вместе с героями «Урока цифры» на фабрику игрушек, современную ферму и в медицинский центр, чтобы узнать, как применяется искусственный интеллект в промышленности, сельском хозяйстве и здравоохранении.
    Диктант Здоровья.
    23 сентября 2023, 07:58

25-30 сентября пройдет диктант Здоровья на сайте https://санщит.рус/sliders/diktant-zdorovya/
    Всемирный день мира.
    21 сентября 2023, 15:04

21 сентября Международный день мира. В Международный день мира, 21 сентября, в нашей школе прошла акция "Голубь мира", в которой приняли участие ученики начальной школы. Эта акция стала замечательным примером мероприятий по воспитанию в подрастающем поколении чувства патриотизма и интернационализма, понимания значимости сохранения мира во всем мире. Символом мира издавна считается белый голубь. Именно поэтому малыши решили смастерить своих голубков и раздать их окружающим людям. В числе тех, кому ребята подарили свои поделки, были наши земляки, руководители, представители старшего поколения и совсем юные горожане.
    Посвящение в первоклассники.
    21 сентября 2023, 09:00

20 сентября прошло посвящение в первоклассники. Мероприятие провела Ченаш Е.А.
    Посвящение в первоклассники.
    18 сентября 2023, 07:53

1 Б класс под руководством Князовой Н.А. вступил в ряды школьников.